+7 (861) 217-70-07
+7 (861) 217-70-07
"Южный Парус" на форуме "Биотехмед-2018"

Сотрудники компании «Южный Парус» приняли участие в международной конференции «БИОТЕХМЕД-2018». Она состоялась 9-11 сентября в Геленджике. Это одна из главных площадок по обсуждению вопросов здравоохранения, на которой определяется вектор развития медицины на ближайшее время. 

Наши сотрудники приняли непосредственное участие в конференции, посетили выставку, встретились с деловыми партнерами, представителями портала «Медвестник» и других СМИ. 

Программа форума включала более 20 мероприятий. Открывающим и ключевым событием стало пленарное заседание, посвященное национальной программе «Здравоохранение». Проект представила Бойко Е.Л. – Директор Департамента цифрового развития и информационных технологий Минздрава России. Она обозначила основные направления и задачи программы. 

Также в рамках форума состоялось закрытое совещание региональных органов здравоохранения. В нём приняли участие Министр здравоохранения РФ Скворцова В.И., Бойко Е.Л. и другие ведущие эксперты в области медицины. 

Основные темы форума – борьба с онкологическими заболеваниями и цифровое здравоохранение. Активно обсуждались преимущества цифровой медицины, развитие технологической инфраструктуры и оказание медицинских услуг в цифровом виде. Представитель корпорации «Парус», Карпачев Д.А., принял участие в совещании по вопросам маркировки лекарственных средств. Он рассказал о перспективах внедрения маркировочной системы на платформе «Парус». 

Статья по теме:
Медицина, Форум, Конференция
Читайте также:
Мы в социальных сетях:
Группы для пользователей РСУЗ: