+7 (861) 217-70-07
+7 (861) 217-70-07
Материалы конференции в НМХЦ им. Н.И. Пирогова

НМХЦ им. Н.И. Пирогова опубликовал материалы конференции «Лекарственное обеспечение в цифровом медицинском учреждении». Можно вспомнить основные тезисы или посмотреть запись выступлений, если вы пропустили мероприятие. На сайте Пироговского центра вы найдёте все презентации, резолюцию и видеозапись конференции.

Все материалы можно найти по ссылке:
www.pirogov-center.ru/conferences/drug-provision/materials/

Напоминаем, что 19 апреля Корпорация «Парус» приняла участие в научно-практической конференции, посвящённой развитию системы лекарственного обеспечения. Участники конференции выступали с докладами и делились опытом решения актуальных задач: автоматизация управления лекарственным обеспечением, взаимодействие с ФГИС МДЛП и т.д.

Представители Корпорации «Парус» выступили с двумя докладами. Кислицкий Ю.Ф. рассказал про особенности платформы «Парус 8» в докладе «Современная цифровая платформа для управления лекарственным обеспечением в медицинской организации». Толстухин С.А. представил систему для отслеживания маркированных лекарств, выступив с докладом на тему «Учёт маркированных лекарственных препаратов и взаимодействие с ФГИС МДЛП». Записи этих выступлений и презентации вы также найдёте среди материалов конференции.

Статья по теме:
Здравоохранение, Конференция
Читайте также:
Мы в социальных сетях:
Группы для пользователей РСУЗ: